Новый слив вызывает протечку - можно ли подтвердить данный факт с помощью данных Гидрометцентра
Соседка утверждает, что из-за нового слива ее балконная плита намокает, приложила акт от 09.09.13 г. якобы замочил дождь, а в это время осадков не было. Достаточно ли этот факт подтвердить данными из интернета (Гидрометцентра)
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, вполне данный факт можно подтвердить данными Гидрометцентра вполне даже.
Спасибо за ответ!
факт подтвердить данными из интернета (Гидрометцентра)
---не достаточно
Спасибо за ответ!