Что спросит банк, если перевод на киви кошелек был подозрительным и не прошел?

Такой вопрос вот, перевод был на киви кошелек подозрительный но не прошел, что меня будут спрашивать в отделении банка, если я не знаю о переводе и хочу узнать имя фамилию человека, мне вопросом может скажут, на подобии знаете ли вы человек такого то, или просто скажут, возможен такой вариант?
Лучший ответ

Скажите, что понятия не имеете, кто это сделал.

С уважением.