Перевозка автомобиля без номеров и снятого с учета - что нужно знать перед отправкой?
Нет.
Авто снят с учёта, номера нет.
10 дней тут не играют роли
А что за это будет?
У вас 10 дней на это.
С уважением.
Нужно обратиться в ГАИ и поставить авто на учёт, перед этим оформив полис ОСАГО, без полиса страхования вам её не поставят её на учёт, соответственно перегонять нельзя.
10 дней либо 20 если есть знаки "транзит "
Согласно ФЗ-218 от 2015 года, Вы имеете право пользоваться транспортным средством в течение 10 дней с момента приобретения права собствнности на него, даже если оно не зарегистрировано в установленном порядке. Но это касается только новых автомобилей. Если ТС уже было зарегистрировано, а затем снято с учета, то ездить на нем нельзя.