Как узнать оформлена ли на отца доверенность на мое авто, если документы на машину у него?
Я владелец авто. Авто передала отцу. Я хочу вернуть авто, но не знаю оформлена ли на него ген доверенность. Все документы на автомобиль у него. Можно ли как-то выяснить это без реестрового номера?
Лучший ответ
Вы можете вернуть принадлежащий Вам автомобиль и при наличии доверенности.
А также можете отменить доверенность у нотариуса.