Необходимость указания идентичных реестровых номеров продукции в заявке при участии в аукционах - как правильно обосновать решение заказчика?
На жалобу следует подготовить письменное возражение с обоснованием вашей позиции с указанием: ваших реквизитов, реквизитов подателя жалобы, обстоятельств, ссылок на аукцион, ваши внутренние ТУ или регламенты.
Мы указали реестровый номер продукции из реестра российской промышленной продукции и реестра российской радиоэлектронной продукции в соответствии с требованиями заказчика. При этом номер продукции в обоих реестрах идентичен, что было подтверждено соответствующими документами. Дублирование идентичного номера в заявке было бы избыточным и не имело смысла, так как указанный номер является единым для нашей продукции в обоих реестрах. Мы считаем, что наша заявка была оформлена правильно и соответствовала требованиям заказчика.