Возможно ли вызвать представителя адвоката вместо ответчика в суде?
Ответчик находится в лечебном учреждении но у него есть представитель адвокат Можно ли ходатайствовать чтобы вместо ответчика вызвали в суд его представителя?
Лучший ответ
Можно. Но иметь представителя - право, а не обязанность стороны по делу. Представитель может не явиться на заседание в принципе.
Да, можно. Нужно подать заявление о рассмотрение стороны в ее отсутствие с участием представителя.