Возможно ли установить некапитальный ларек у частного дома под забором - особенности и правила
У меня частный дом могу ли я поставить некапитальный ларек у себя под забором со стороны улицы, проезду транспорта не мешает так как до дороги ещё метров 5 останется
Лучший ответ
Денис, что значит термин "под забором"? Если ларек будет не на Вашей территории, то Вам необходимо арендовать у администрации землю, расположенную под ним. Если Вы поставите ларек на своей (принадлежащей Вам территории), то Вам нужно будет в кадастре изменять предназначение земель, которая будет под этим ларьком
Нецелевое использование, надо добавить второй вид использования тогда да