Возможно ли взыскание долга сроком более 5 лет назад и как это отменить?
На обращение в суд нет никаких сроков. Почему Вы не участвовали в судебных заседаниях суда первой инстанции? Или был вынесен судебный приказ? Если это был приказ, то подавайте заявление, и отменяйте его.
Здравствуйте. Отменить можно.
Заявление подайте в суд.
Можно отменить. Вы получали судебный приказ? Или постановление от ФССП?
Постановление пристава есть.
Нет не могут надо применять срок исковой давности в суде
У обращения в суд нет срока давности. Уточните когда был вынесен приказ или судебное решение. Уточните когда было возбуждено производство. И в некоторых ситуациях это можно отменить
Можно. Если судебный приказ, то отменим