Судебный пристав отправил исполнительный лист на старый адрес - кто исправит ошибку?
Судебный пристав отправил исполнительный лист мне на работу. Юридический адрес поменялся. Отправляет на старый юридический адрес. До пристава дозвониться не могу. Скажите пожалуйста, если судебный пристав исполнитель сделал ошибку она должна это исправлять сама? Если она отправляет на юридический адрес на старый. Она же берет сведения где я работаю
Лучший ответ
Алексей, пристав ошибку должен сам исправить. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Судебный пристав может не исправить ошибку. Вы можете направить письменное обращение с информацией о смене юридического адреса.
Спасибо
Лист ей вернется.
А там как она захочет
Спасибо вам
Пристав самостоятельно обязан исправить ошибку
Спасибо вам . правда помогли.