Скажите пожалуйста, реально ли в суде опротестовать ст.12.26?

Лучший ответ

Для этого необходимо, что бы во всех протоколах были мотивированные возражения, свидетели указывающие на то, что вы не управляли ТС, либо сотрудники полиции вовсе не желали вас направить на освидетельствование, ну и еще от ряда обстоятельств и процессуальный особенностей.

Если вы все подписали, со всем согласились, то и спорить не очем!!!

Спасибо за ответ!

Скорее нет, чем да.

Спасибо за ответ!