Казань, 30.01.2024, 18:41

Как вернуть остатки с ипотеки и продолжить строительство с другой компанией - возможно ли это?

Вопрос №21086339 из г. Казань
опубликован 30.01.2024, 18:41
У ипотека по строительству дома. Деньги траншами переведены в строительную компанию. Появилось не доверие. Могу ли я, забрать остатки денег у фирмы и проложить стройку с другой компанией
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте можете но надо смотреть договор

30.01.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

По какой причине недоверие? Есть конкретные нарушения условий договора?

30.01.2024, 18:49

Я вахтовик. Все строительство смотрю через камеру. На мои вопросы долгие ответы. Сомневаюсь в компетенции компании

30.01.2024, 18:52

Это зависит от того на чем основано "не доверие".

Это очень абстрактно.

Давайте конкретнее.

30.01.2024, 18:54

Вы скажите. Есть ли такая возможность или нет. А там уже будем двигаться дальше

30.01.2024, 18:58

Можете обратиться в личку у юристу за оказанием юридической помощи.

30.01.2024, 19:00

Нужно смотреть договор

30.01.2024, 18:59