Вопрос о расторжении договора и возврате денег при остановленной стройке компанией Витязь
Уже задавала вопрос ранее! Хотела еще уточнить! Мы с мужем вложились с долевое строительство застройщик Витязь, строят новый микрорайон центральный начало стройки с 2012. сейчас уже 15 год. до настоящего времени построено 3 скелета стройка на данный момент остановлена и стоит уже год с лишним точно, у меня вопрос можно ли нам расторгнуть договор и забрать свои деньги всю сумму? Слышала такое что при расторжении договора застройщик не возвращает всю сумму? И в течении какого времени обязан вернуть наши деньги?
Можно потребовать возврата всей суммы в претензионно-исковом порядке на основе ФЗ 214.