Что произойдет, если остановят сотрудники ДПС с просроченным штрафом в 30000 рублей?
Извините за такой вопрос, мне нужно перегнать машину. Лешили прав, что будет если остановят сотрудники ДПС, висит просроченный штраф 30000 тр что за это будет подскажите пожалуйста 🥺
Лучший ответ
Ст 12.7 КоАП РФ.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов
Плюсом штраф в двойном размере.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях