У меня паспорт РФ могу ли я перегнать машину с украинскими номерами с территории КНР и какие для этого нужны документы. (Спасибо)

У меня паспорт РФ могу ли я перегнать машину с украинскими номерами с территории ЛНР и какие для этого нужны документы. (Спасибо)

Лучший ответ

Перегнать конечно можете, но куда и скакой целью. Механизм ввоза авто на территорию РФ разный: временно вы ввозите или хотите ее растаможить. Информацию можете уточнить в таможенной службе.