LSN Messenger
Москва, 30.01.2024, 19:11

Вопрос повышения тарифов на воду в коммунальной квартире - что заставило счетчик подскочить в три раза?

Вопрос №21086416 из г. Москва
опубликован 30.01.2024, 19:11
Пожалуйста — я платил за свою комнату в коммунальной квартире (Москва) за воду в октябре-ноябре — 3.000 руб. (по нормативам, счётчиков воды нет), но с декабря стал платить в три раза больше — 9.000 руб. Прописано в комнате два человека, площадь — 20 квадратных метров. От чего возникла такая резкая разница? Правомерно ли такое повышение тарифов на так много? Благодарю. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте какая у Вас управляющая компания? Вы смотрели квитанцию? Что там указано? Какой тариф? Какой район?

Это много для, Москвы

30.01.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо Вам за ответ!

Управляющая компания — Жилищник.

Квитанцию естественно смотрел.

Указано — по тарифу (если нужен скан, то могу послать).

Район — Алексеевский.

30.01.2024, 20:11

Большое спасибо Вам за ответ!

Управляющая компания — Жилищник.

Квитанцию естественно смотрел.

Указано — по тарифу (если нужен скан, то могу послать).

Район — Алексеевский.

30.01.2024, 20:17

Давайте

30.01.2024, 20:29