Как заставить старых хозяев оплатить ремонт стояков в новой квартире - советы и рекомендации
Старые хозяева надомной не пуситли ЖКХ менять стояки новый теперь решил а у меня новый ремонт что делать я сказал им оплатите ремонт ради бога они не хотят оплачивать
Лучший ответ
Такой ремонт для восстановления, после допуска к общему имуществу обязан произвести УК
Здравствуйте. Требуйте оплату ремонта. Или игнорируйте.
Ваша обязанность предоставить доступ к общему имуществу. Но можете не предоставлять - пусть обращаются в суд. Компенсировать вам ущерб они не обязаны, т.к. именно вы перекрыли доступ своим ремонтом