Проблема с наследством - как вернуть утерянные документы и вступить в наследство после смерти дедушки?
Такая проблема, дедушка умер, внук ехал на его машине (был вписан в страховку) изъяли стс и теперь не можем вступит в наследство на машину, т к нет стс, нотариус сказал что запросил документы из гибдд но прошло уже 3 месяца и все молчат. Как нам быть?
Лучший ответ
Нотариусу должны дать соответствующие ответы. СТС все равно потребуется новый, оно не обязательно в данном случае, дед мог его потерять, выкинуть и тому подобное.
По какой причине изъяли ПТС?
Нельзя было передвигаться на транспортном средстве после смерти владельца (мы об этом не знали)