Новосибирск, 30.01.2024, 20:58

Статья 2.2.1 какое наказание

Вопрос №21086640 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2024, 20:58
Статья 2.2.1 какое наказание
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф

30.01.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:

Сколько

30.01.2024, 21:03

Ну и?

30.01.2024, 21:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это что за кодекс?

С уважением.

30.01.2024, 21:00

И

30.01.2024, 21:02

Если Вы имели ввиду ст.20.21 КоАП РФ, то

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

30.01.2024, 21:21

Нет 2.2.1

30.01.2024, 21:22

В КоАП РФ такой статьи нет. Вероятно, какая то ошибка.

30.01.2024, 21:32

Уточните какого кодекса

30.01.2024, 21:25

Российский

30.01.2024, 21:28

В нас в стране нет такого кодекса

30.01.2024, 21:29

Да ну

30.01.2024, 21:30

Есть Кодекс об административных правонарушениях, Уголовный кодекс и прочие кодексы, а Российского кодекса нет

30.01.2024, 21:32