Статья 2.2.1 какое наказание
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это что за кодекс?
С уважением.
И
Если Вы имели ввиду ст.20.21 КоАП РФ, то
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Нет 2.2.1
В КоАП РФ такой статьи нет. Вероятно, какая то ошибка.
Уточните какого кодекса
Российский
В нас в стране нет такого кодекса
Да ну
Есть Кодекс об административных правонарушениях, Уголовный кодекс и прочие кодексы, а Российского кодекса нет