Какое наказание за неуплату первого штрафа 500 р, при наличии оплаты второго штрафа 1000 р? И какое наказание за неуплату второго штрафа при наличии оплаты первого?
А какое наказание предусмотрено за неуплату первого штрафа 500 р, при условии, что оплатили второй (за несвоевременную оплату) 1000 руб? Ведь не могут же два раза наказать за одно нарушение?
И наоборот, если оплатили первый штраф 500 р, а второй 1000 р нет, то какое наказание может последовать за его неуплату?
Лучший ответ
За неоплату штрафа в 60дневный срок - наказание - двойная сумма штрафа, НО НЕ МЕНЕЕ 1000 руб. Или административный арест до 15 суток.
Это - повторное правонарушение, а не одно и то же
Если можно, ответьте более развёрнуто. Т.е. во втором случае грозит штраф 2тыс.? Я правильно Вас понял?
А в первом?Ещё раз накажут на 1тыс?