Альтернативная сделка - оплата за квартиры через ячейку риэлтору
Оплату за свою работу Вы можете риэлтору заложить в ячейку?
ТО ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ В ОДНУ ЯЧЕЙКУ,
А ВО ВТОРУЮ ЯЧЕЙКУ ЗАКЛАДЫВАЕТ НАДЦЕНКУ РИЭЛТОРУ!?
И ЕЩЕ НУЖНО ДВЕ ЯЧЕЙКИ, ЧТОБЫ ЗАЛОЖИТЬ СТОИМОСТЬ ДВУХ ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР, ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СДЕЛКА. ТАК?
МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВСЮ СДЕЛКУ ОПЛАТИЛ ПОКУПАТЕЛЬ.
Вы не боитесь так расстаться со своими миллионами,не владея всем процессом сделки?Наймите специалиста.Лучше расстаться с %,чем с миллионом.
Вопрос решается по согласию сторон. Как правило, деньги для риелтора закладывают во вторую ячейку. Оплачивает ее риелтор. А первую ячейку оплачивает покупатель. Получается, что вам нужны 2 ячейки для участников сделки и одна или несколько для риелторов(смотря сколько у вас риелторов).