Как получить причитающиеся суммы от должника - история борьбы с предприятием-ответчиком

Мировой суд вынес решение о взыскании с организации денежных средств. Таких решений около 34 по числу истцов. Директор предприятия-ответчика не выплачивает никому присужденные судом суммы, а пытается закрыть его и сейчас принимается решение об исключении из ЕГРЮЛ и находится в стадии ликвидации. Вопрос, что нужно сделать чтобы получить причитающиеся суммы от должника? Или как в народе говорится "взятки-гладки" и этот директор заново продолжит дурачить население?
Лучший ответ

Необходимо получить в суде исполнительный лист и передать его для исполнения в одет судебных приставов по месту нахождения предприятия