Что будет за езду без прав (лешили прав) с поосроченным штрафом в 30 к?

Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ст. 20.25 КоАП РФ Вы обязаны будете оплатить уже не 30 тысяч, а 60. В кодексе об административных правонарушениях предусмотрены санкции для тех, кто уклоняется от исполнения административного наказания. Если не уплатить штраф в положенный срок, за это можно получить новый — в двукратном размере неуплаченного штрафа, но не менее 1000 ₽. Другие наказания жестче — административный арест на срок до 15 суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Ч. 1 ст. 20.25 КоАП А в остальном согласен с коллегой.

С, уважением

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов (ст 12.7 КоАП РФ).