Ему по слухам дали условно и лешили прав, присудили 600 тыс. руб. Но из суда уведомлений нечего не было.
Роман, Вам необходимо получить все решениея и определения суда, ознакомиться с исполнительным производством. Вы можете выдать доверенность на свою супругу, чтобы она имела возможность этим заниматься.
С Уважением, Генеральный директор праовового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Роман.
Первым делом Вам нужно получить решение суда и исполнительный лист.
Во-вторых, подать исполнительный лист судебным приставам,
В-третьих, постоянно долбать приставов, так как без этого делаться ничего не будет
Но для этого всего нужна доверенность, так как сами Вы ходить по инстанциям не можете.
Созвонитесь с нами в рабочее время - постараемся помочь