Как избежать ареста на автомобиль и продолжить выплаты кредита в рассрочку? Возможно ли через суд отменить оценку?
Нужно подать жалобу ст. судебному приставу о незаконности действий пристава при наличии решения суда о рассрочке платежа.
Здравствуйте, если суд уже вынес решение о рассрочке исполнения решения суда, то пристав не должен был реализовывать автомобиль. Обжалуйте его действия в суде.
Да, в октябре 2022 г было решение (10000 до 20 числа до полного погашения кредита) , Последние 3 месяца, платили не полную сумму, это как то могла повлиять.
Елена, это не могло повлиять, если в последующие месяцы оплачивали с учетом отставания.
Могло, разумеется. Вы же не исполняете решение суда.
Если внести за те месяца то что не довнесли, это что то изменит. Могут машину с торгов убрать
Елена, обжалуйте действия пристава в судебном порядке. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Решайте с банком вопрос
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с административным иском о признании действий судебного пристава незаконными. В данном случае так как имеется определение о рассрочке нет основания для обращения взыскания на имущество