Изменение формы взыскания алиментов - суд вносит изменения с даты вступления в законную силу решения
С момента обращения с иском хотят поменять форму взыскания, пока что платятся алименты в 33% . Но согласно Изменение раннее установленного судом размера алиментов начинает исполняться с даты вступления в законную силу нового решения суда согласно п.60 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов" Получается только после с даты вступления в законную силу силу? А разве суды удовлетворяют ещё раз подчеркиваю хочет с момента обращения чтоб уже шло удержание!
Здравствуйте, алименты в твёрдой денежной сумме будете платить после вынесения решения судом, об этом в решении будет указано.