Благовещенск, 31.01.2024, 08:44

Получение детского пособия после выхода замуж и изменения статуса отца в свидетельстве о рождении

Вопрос №21087445 из г. Благовещенск
опубликован 31.01.2024, 08:44
Я получала детское пособие до 31.12 2023 г в мае 2023 г вышла замуж в свидетельству о рождения у ребёнка в графе отец стоит прочерк одобрят ли мне детское пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вас и ранее выплаченное пособие могут удержать. При подаче заведомо ложных сведений, вы обязаны были в мае 2023 года, сообщить о том что вышли замуж.

31.01.2024, 09:28

Я сообщала в ведомство что вышла замуж меняла реквизиты у них они мне сказали что назначение пособие будет выплачиватся до окончания срока

31.01.2024, 09:49

Теперь подавайте заявление и ждите ответ на него. Он будет зависеть и от дохода семьи.

31.01.2024, 09:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо

31.01.2024, 09:53