Получение детского пособия после выхода замуж и изменения статуса отца в свидетельстве о рождении
Я получала детское пособие до 31.12 2023 г в мае 2023 г вышла замуж в свидетельству о рождения у ребёнка в графе отец стоит прочерк одобрят ли мне детское пособие?
Лучший ответ
С вас и ранее выплаченное пособие могут удержать. При подаче заведомо ложных сведений, вы обязаны были в мае 2023 года, сообщить о том что вышли замуж.
Я сообщала в ведомство что вышла замуж меняла реквизиты у них они мне сказали что назначение пособие будет выплачиватся до окончания срока
Теперь подавайте заявление и ждите ответ на него. Он будет зависеть и от дохода семьи.
Спасибо