Мать-одиночка в декрете - могут лишить единого пособия из-за материнского капитала?
Я мать одиночка сижу в декрете мой доход детское пособие вышла замуж, получаю единое пособие на ребёнка, ребёнку 2 года, хочу пожать ещё на выплату из мат капитала меня могут лишить единого пособия
Лучший ответ
Ничего вы больше не оформите. И тем более что в вашей семье появился муж, он и должен содержать свою семью.
Здравствуйте, если при получении универсального пособия ваш доход все равно не превышает 2 прожиточных минимумов, тогда вы вправе обратиться еще и за выплатой из маткапитала.