LSN Messenger
Тула, 31.01.2024, 09:14

Сосед в панельной многоэтажке с 11-00 до 22-00 включает тяжелый рок (бум, бум, бум...). Все соседи возмущаются. НАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Вопрос №21087500 из г. Тула
опубликован 31.01.2024, 09:14
Сосед в панельной многоэтажке с 11-00 до 22-00 включает тяжелый рок (бум, бум, бум...). Все соседи возмущаются. НАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВГЖИ

31.01.2024, 09:33
Оценка автора вопроса:

Коллективно письменно потребовать от участкового провести профилактическую работу (для начала, для закрепления факта). В большинстве случаев, коллективного обращения достаточно, если участковый хорошо отработает.

31.01.2024, 09:20

Участковый говорит "нужна экспертиза по громкости музыки". Если подать КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу в полицию. Что указывать в жалобе (свои перональные данные: ФИО, паспорт, прописка, тлф...)

31.01.2024, 09:32

В Роспотребнадзор

31.01.2024, 09:33

КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу на имя начальника

31.01.2024, 09:37

До 22 имеют полное право включать. Что касается экспертизы, ну можете сделать и потом обратится в суд за запретом шуметь более определенного уровня. Правда воплощение в жизнь такого решения суда мне кажется сомнительным. Лучший вариант - решайте вопрос с шумоизоляцией своей квартиры

31.01.2024, 10:14