Барнаул, 27.05.2023, 07:30

Построили дом с гаражом,, отступили 1 м от соседа, незнаем как сделать раздельную крышу, соседи возмущаются?

Вопрос №20520792 из г. Барнаул
опубликован 27.05.2023, 07:30
Построили дом с гаражом, , отступили 1 м от соседа, незнаем как сделать раздельную крышу, соседи возмущаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

От дома до границы 3 м. должно быть. От гаража 1 метр.

27.05.2023, 08:34

Крышу можно делать единую или нет.? Сам дом в 4 м, гараж в 1 м от границы участка соседа.

27.05.2023, 08:40

Очевидно, что этот вопрос решается с соседом вместе. Вы же не можете на его участок залезть и там строить что-то..

27.05.2023, 08:51

Не понятно, у вас дом совмещенный с гаражом. 1 м.от забора или от самого соседа:)

27.05.2023, 07:41

Да, дом совмещённый с гаражом,, возможно ли делать единую крышу?

27.05.2023, 07:44