Как оформить российский учет автомобиля, купленного в Украине через комиссионный магазин без техпаспорта на себя?
Куплен автомобиль по договору купли продажи через комиссионный магазин до 2021 на Украине, продавец не оформил техпаспорт на себя и ездил на техпаспорте предыдущего хозяина авто. Как мне поставить на российский учет автомобиль в запорожской области?
Лучший ответ
Леонид, ваш вопрос требует более глубокого изучения, т.к. много различных факторов, тем более существующая Политическая обстановка в вашем регионе, не совсем ясная структура исполнительных органов и их функционирование. Поэтому предлагаю вам самому ознакомиться: pddmaster.ru
Тут подробно расписано, о регистрация автомобилей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в упрощенном порядке.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.