Как оформить благотворительную передачу своей недвижимости в муниципальную собственность
Вам надо не заявление составлять, а заключить сделку с органами местного самоуправления: договор дарения или безвозмездной передачи.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Вы хотите право передать и передать пользование безвозмездно? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Наталья Ивановна обратитесь к юристу, можете на сайте. Вам помогут.