Как открыть самозанятость при ожидании третьего ребенка - особенности подачи на уп каждый месяц
Муж хочет открыть самозанятость.
Мне в апреле рожать 3 го ребёнка.
Продление на уп только в июле.
Хотела спросить если каждый месяц пробивать чеки столько сколько нужно по правилам. То насколько% пройдем на уп? У мужа кроме как самозанятости дохода никакого не будет
Доход от самозанятости включается в расчёт нуждаемости при назначении универсального пособия. То есть плательщикам налога на профессиональный доход в выплатах не откажут, если все прочие условия соблюдаются.
Главное - чтобы среднедушевой доход не превышал установленный максимум.
Удачи.