Мне 54 года, не работаю никакого дохода неимею (в силу возраста работы ненайти) проживаю у дочери.
Даже в случае если паспортист ЖКХ действительно обратится с кляузой в налоговую инспекцию, скорее всего никакой последующей реакции - не последует. В случае же если налоговая инспекция действительно обратит свое внимание на вашу скромную персону, ей предется доказать те обстоятельства, что квартира действительно сдается вами в коммерческий найм, сумму дохода получаемого вами от этого предприятия, а также срок в течение которого вы такой доход извлекаете, что при соответствующих позициях вас и ваших нанимателей (типа: сдаем/снимаем со вчерашнего дня, платим 2 рубля и завтра выезжаем) очччень проблематично и зниматься этим никто не станет.