LSN Messenger
Волгоград, 31.01.2024, 11:09

Как вернуть деньги за ремонт комнаты в общежитии, проданной по ошибке почти 10 лет назад?

Вопрос №21087676 из г. Волгоград
опубликован 31.01.2024, 11:09
Комната в общежитии продана в июле 2014 года, капитальный ремонт взыскал с нас 32 0000, деньги списали, арестованы карты, но жилье нам не принадлежит нам почти 10 лет, как можно вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отменяйте решение суда (судебный приказ) о взыскании долга подав возражения и ходатайство о восстановлении срока (если это судебный приказ), потом заявление о повороте исполнения судебного приказа.

31.01.2024, 11:13

А деньги, которые ушли в фонд, как вернуть?

31.01.2024, 11:15

Для этого следует сначала отменить судебный приказ

31.01.2024, 11:19

Ответила вам в личные сообщения

31.01.2024, 11:22

За какой период долг?

31.01.2024, 11:10

Пристав не может посмотреть, и фонд появился когда мы уже продали комнату

31.01.2024, 11:12

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

31.01.2024, 11:11

Следует отменять судебный приказ.

Постановление ФССП у вас есть?

31.01.2024, 11:12

Вчера взяла у приставов, до ареста карт я даже не знала об задолженности и суде

31.01.2024, 11:14

Надежда, в отношении вас вынесено решение суда или же судебный приказ? Уточните

31.01.2024, 11:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отменить судебный приказ. Срок восстановить нужно

31.01.2024, 12:54