С арестованной карты списали все деньги
Добрый день, Виктория Николаевна!
В такой ситуации вам необходимо направить жалобу на действия судебного пристава
ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого