Как избежать отправки на СВО, если подписали контракт под видом анкеты

Муж собрался ехать на СВО добровольцем, ему дали подписать якобы анкету, а это оказался контракт, можно ли теперь что-то сделать чтобы не ехать туда

Лучший ответ

В каком состоянии находился муж, если анкету от контракта не в состоянии был отличить? Если подписал контракт, то ничего уже не сделать

Если подписал, то уже вряд ли получится. Потом, а все добровольцы подписывают контракт. Без него его на СВО просто не отправят. Так что никакого обмана.

С уважением.

можно ли теперь что-то сделать чтобы не ехать туда

Конечно можно!

Теперь надо связаться со своим адвокатом и осветить ему ситуацию полностью.