Куда обжаловать Определение о приостановлении апелляционного производства по апелляционной жалобе по ст.215 ПК РФ?
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 25.12.2023, с изм. от 25.01.2024)
ГПК РФ Статья 218. Обжалование определения суда о приостановлении производства по делу
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 218 ГПК РФ
Развернуть
На определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.
Если суд апелляционной инстанции вынес определение о приостановлении апелляционного производства по апелляционной жалобе на основании ст.215 ПК РФ,то частную жалобу (ст 218 ГПК РФ) уже подается в суд кассационной инстанции
Здравствуйте,
В определении указано куда можете обжаловать
Частная жалоба.