Пожалуйста чтобы оформить дарственную на квартиру какие документы нужны и сколько это стоит?
Нужно составить договор дарения ст 572 ГК РФ Главный же документ для дарения - это документ подтверждающий право собственности ст 209 ГК РФ дарителя на квартиру
Спасибо
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Спасибо, но хотелось бы узнать у нескольких юристов.
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу, он Вам всё подскажет.
Спасибо
Как минимум Тех. паспорт из БТИ, свидетельство о праве на квартиру, копии паспортов. Если возникнут трудности при составлении договора дарения, обращайтесь в личные сообщения
Благодарю за ответ
Тариф у нотариуса узнаете при совершении нотариального действия
Благодарю за ответ