Что бы оформить дарственную нужны документы на недвижимость.
Лучший ответ
Чтобы оформить договор дарения необходимы документы, на основании которых возникло право собственности, кадастровый паспорт, выписка из ЕГРП.
---Здравствуйте, что бы оформить дарственную нужны документы на недвижимость.,-конечно в обязательном порядке. Что же вы дарить будете?. Удачи Вам и всего хорошего.
Что бы оформить дарственную нужны документы на недвижимость.-Документы желательны, но не обязательны (хватит и выписки). Главное паспорта.