Как избежать мошенничества при переезде девушки из Украины в Россию через частную компанию?
Сильно подозреваю, что это ваша девушка - развод.
С уважением.
Здравствуйте, Максим.
Скорее всего, вы уже в него попали.
Я не переводил деньги!
Максим очень похоже на развод. Может подождёте когда её желание переехать сбудется без вашего финансового участия..
Любая шкура с украины - это развод.
Вас разводят на деньги, это же очевидно.
Здравствуйте!
Как не попасть? Никому ничего не переводить. Когда просят деньги незнакомые люди, с большой долей вероятности - это мошенники. Да даже и знакомые, сколько случаев взломов аккаунтов бывает...