Выбор автомобиля для семьи - нужно ли учитывать пособия на детей?
Можно ли купить автомобиль 2022 г мощность двигателя меньше 250 л/с, семья из 2 взрослых и 2 детей, откажут ли в пособиях с 8 до 17?
Лучший ответ
Откуда нам это знать? Если у вас есть деньги на покупку автомобиля, то вам не стыдно за пособиями обращаться то? Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей