Машина в лизинге после ДТП - как решить проблему с долгим ремонтом и ежемесячными платежами?

Машина в лизинге, произошло дтп, каско, но машина стоит на сервисе уже более 65 рабочих дней, ее не восстанавливают, лизинг ежемесячно оплачивается! Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

В договоре должен быть указан срок восстановительного ремонта. При его нарушении можно предъявлять претензию.

К сожалению сроки не прописаны

Тогда действует правило "разумного срока". Направляйте претензию. В случае неудовлетворения ее добровольно, нужно обращаться в суд.

Обратиться с письменной мотивированной претензией к страховщику и СТО, И ТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТЫ убытков.