Сегодня произошло ДТП с моим участием, я военнослужащий двигался на служебном автомобиле, ДТП без пострадавших
Сегодня произошло ДТП с моим участием, я военнослужащий двигался на служебном автомобиле, ДТП без пострадавших, в этом ДТП признали виновным меня, выписали штраф сказали оплатить, штраф планирую оплатить завтра, после оплаты штрафа, могут ли применить ко мне какое нибудь взыскание по службе в виде лишения премии либо выговор?
Лучший ответ
Да, скорее всего, так и будет. Штраф - это административная ответственность перед государством за нарушение правил дорожного движения. Допущенное Вами нарушение ПДД, повлекшее причинение материального ущерба имуществу воинской части (автомобилю) вполне может послужить причиной служебной проверки, и наказания в виде лишения премии.
Могут попытаться, увы.
Да, подобное возможно.