Иркутск, 31.01.2024, 14:23

Как снять обременения с земли и продать дом, оформленный на сына в Московской области после смерти матери?

Вопрос №21088406 из г. Иркутск
опубликован 31.01.2024, 14:23
В 2015 г купила дом под мск дом был оформлен на сыне, а земля на его матери мать умерла а обременения не сняли с земли так как мать его умерла как мне снять обременения с земли что-б продать дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы понимаете под МСК?

31.01.2024, 14:29

Материнской семейный капитал

31.01.2024, 14:31

Дело не в мат. капитале. Обращайтесь в суд.

31.01.2024, 14:34

Только в судебном порядке.

31.01.2024, 14:24

Мне сказали что суд может отказать так как расписки на землю нет, потому что я купила под мск

31.01.2024, 14:27

О каком обременении вы говорите?

31.01.2024, 14:48