Подарок в знак признательности - как оказать уважение судье за честность и порядочность

Как мне судье подарить свою картину в знак благодарности за порядочность и честность, за то, что не поддалась коррупции и вынесла справедливое решение?
Лучший ответ

Здравствуйте, не советую дарить что то судьям. Это не законно. Судьям запрещено брать какие либо подарки это расценивается как взятка.

а что после работы нельзя?

У судьи запрет на получение подарков, а подарок связанный с деятельностью судьи может быть расценен как взятка, а вас могут привлечь к уголовной ответственности как взяткодателя

а что после работы нельзя ?

Подойдите к помощнику судьи и обозначьте свое желание.

помощнику судьи тоже дарить?