Проблемы с возвратом долга - Как верить в порядочность и честность?
Я давала деньги в долг своему парню. Ни какой расписки с него не брала верила в его порядочность. Но он мне лгал и уже 4 месяца не могу получить долг сумма 14000 руб. я знаю его адрес и родители его знают про долг он не скрываеться но кормит обещаньями.
Здравствуйте!
Если расписки нет - можно обратиться в полицию по факту мошеннических действий. Думаю вызов в полицию заставит Вашего парня ускориться со временем возврата долга.
Но можно попросить парня и написать эту расписку, тогда сможете взыскать сумму долга через суд.
Удачи Вам!
Нет расписки не взыщите через суд. Увы. Пробуйте сами договориться.