Право бывшей жены продать свою долю в квартире без согласия сына и лишить меня работы - что делать?
Бывшая жена должна предложить Вам с сыном право преимущественной покупки. Если не купите в течении месяца, то она имеет продать свою долю любому третьему лицу по цене не ниже, чем предлагала Вам......Цену она имеет право определить любую.....
На Вашу работу бывшая жена влиять не может.
У Вас с сыном есть право обратиться в суд с иском о лишении её родительских прав.....
Доброе утро,хочу уточнить вопрос,родителей у меня нет и ребенка на месяц ,пока я в море оставить некому.Могу я оставить его своей тете-родной сестре матери,если она с этим согласна,хотя бывшая жена котегорически против,т.к.она не прямой родственник..Я плочу алименты уже несколько лет еще будучи женаты,как мне с этим решить.И как то третье лицо может пользоваться местами общего пользования-на общих основаниях?И может ли он продать свою долю или я выкупить ее у него?Ещё комнаты чья у кого у нас конкретно не определены,как быть с этим,как она будет продавать свою часть,если она не известно какая,тем более две комнаты смежные и только одна маленькая отдельная.а продать она хочет дальнюю комнату,которая будет проходить через гостинную,в которой живу я.Заранее спасибо за ответ.