Пользователь 9111.ru
Иркутск, 31.01.2024, 15:42

Почему Кремль молчит, на основании чего написана статья 21 пункт 2 в Конституции?

Вопрос №21088651 из г. Иркутск
опубликован 31.01.2024, 15:42
Почему Кремль молчит, на основании чего написана статья 21 пункт 2 в Конституции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,

соединенные общей судьбой на своей земле,

утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,

сохраняя исторически сложившееся государственное единство,

исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,

возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,

стремясь обеспечить благополучие и процветание России,

исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,

сознавая себя частью мирового сообщества,

принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

31.01.2024, 15:56

Это всё понятно, что люди принимали конституцию. На основании чего написана ст 21 пункт 2!?!

01.02.2024, 09:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему бред?

31.01.2024, 16:23

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос?

Вы не хотите видеть эту статью в Конституции?

31.01.2024, 21:51

Мне не нравится статья в конституции что у больных людей можно брать какое то согласие. А на каком основании вообще кто то имеет право обучатся на мне? Я что подопытная что ли?

Как один врач мне сказал с ногой тоже что и с волосом, суть такая же.

Я говорю вы больны. Волос отрастёт, а нога точно не вырастет.

Кто вообще дал право так издеваться над людьми?

31.01.2024, 23:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему флуд на моей матери обучались и у меня брали согласие на это

01.02.2024, 09:25

Вы ку-ку?

01.02.2024, 09:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нужно грубить, успокойтесь. Вас вежливости и культуре общения родители и в школе не научили?

Вы несёте такой абсурд, что создаётся впечатление, что Вы ку-ку!

01.02.2024, 09:27

Вас однако не научили. Что ко мне в больном состоянии не надо подходить с такими согласиями. Вы не грамотны Фадеев И.П. и кто эту статью писал. Я и спрашиваю. На основании чего она написана?

Ответ дайте по существу. Почему Кремль не стал отвечать на вопрос а спустили в полицию?

01.02.2024, 09:32

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года

с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования

1 июля 2020 года

Ваше обращение напопавлено аппаратом президента по подведомственности в компетентный орган в силу положений закона о порядке рассмотрения обращений граждан

01.02.2024, 09:34

Вы что не грамотны. Я говорю по русски. Кто писал эту статью и на что основывались? Понятно что хочу?

01.02.2024, 09:36

Вы не говорите, а пишите. Разницу видите

Текст Конституции РФ был подготовлен Конституционной конференцией 1993 года, в которой приняли участие более 800 человек. Основными соавторами конституции считаются Сергей Алексеев, Сергей Шахрай, а иногда и Анатолий Собчак.

Далее, на референдуме Конституция РФ принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года

01.02.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

Уже что то. Спасибо

01.02.2024, 09:41

Вы Гуглом пользоваться умеете? Ответы на подобные вопросы можете найти сами! Гугл в помощь!

01.02.2024, 09:43

Я захотела у вас.

01.02.2024, 09:44

Не засоряйте эфир такими вопросами, когда ответ на них можете найти сами с помощью гугла, например.

01.02.2024, 09:46

Здравствуйте.

Мне не нравится статья в конституции

Может Кремль просто не в курсе, что Вам не нравится статья.

01.02.2024, 09:44

Может, но письмо пришло от них сказали закон проверить. А зачем закон если я задала другой вопрос. На основании чего её написали. Ведь на основании конституции должны писаться законы.

01.02.2024, 09:46

Успокойтесь. Тема закрыта! Гугл в помощь! Дерзайте.

01.02.2024, 09:47

Я ответила Ковригиной. Вопрос раскрыт на данный момент.

01.02.2024, 09:50