Почему Кремль молчит, на основании чего написана статья 21 пункт 2 в Конституции?
Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Это всё понятно, что люди принимали конституцию. На основании чего написана ст 21 пункт 2!?!
Ответ отключен модератором
Почему бред?
Здравствуйте!
В чем заключается ваш вопрос?
Вы не хотите видеть эту статью в Конституции?
Мне не нравится статья в конституции что у больных людей можно брать какое то согласие. А на каком основании вообще кто то имеет право обучатся на мне? Я что подопытная что ли?
Как один врач мне сказал с ногой тоже что и с волосом, суть такая же.
Я говорю вы больны. Волос отрастёт, а нога точно не вырастет.
Кто вообще дал право так издеваться над людьми?
Ответ отключен модератором
Почему флуд на моей матери обучались и у меня брали согласие на это
Вы ку-ку?
Ответ отключен модератором
Не нужно грубить, успокойтесь. Вас вежливости и культуре общения родители и в школе не научили?
Вы несёте такой абсурд, что создаётся впечатление, что Вы ку-ку!
Вас однако не научили. Что ко мне в больном состоянии не надо подходить с такими согласиями. Вы не грамотны Фадеев И.П. и кто эту статью писал. Я и спрашиваю. На основании чего она написана?
Ответ дайте по существу. Почему Кремль не стал отвечать на вопрос а спустили в полицию?
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования
1 июля 2020 года
Ваше обращение напопавлено аппаратом президента по подведомственности в компетентный орган в силу положений закона о порядке рассмотрения обращений граждан
Вы что не грамотны. Я говорю по русски. Кто писал эту статью и на что основывались? Понятно что хочу?
Вы не говорите, а пишите. Разницу видите
Текст Конституции РФ был подготовлен Конституционной конференцией 1993 года, в которой приняли участие более 800 человек. Основными соавторами конституции считаются Сергей Алексеев, Сергей Шахрай, а иногда и Анатолий Собчак.
Далее, на референдуме Конституция РФ принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года
Уже что то. Спасибо
Вы Гуглом пользоваться умеете? Ответы на подобные вопросы можете найти сами! Гугл в помощь!
Я захотела у вас.
Не засоряйте эфир такими вопросами, когда ответ на них можете найти сами с помощью гугла, например.
Здравствуйте.
Мне не нравится статья в конституции
Может Кремль просто не в курсе, что Вам не нравится статья.
Может, но письмо пришло от них сказали закон проверить. А зачем закон если я задала другой вопрос. На основании чего её написали. Ведь на основании конституции должны писаться законы.
Успокойтесь. Тема закрыта! Гугл в помощь! Дерзайте.
Я ответила Ковригиной. Вопрос раскрыт на данный момент.