Пользователь 9111.ru

Почему Кремль молчит, на основании чего написана статья 21 пункт 2 в Конституции?

Лучший ответ

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,

соединенные общей судьбой на своей земле,

утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,

сохраняя исторически сложившееся государственное единство,

исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,

чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,

возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,

стремясь обеспечить благополучие и процветание России,

исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,

сознавая себя частью мирового сообщества,

принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Это всё понятно, что люди принимали конституцию. На основании чего написана ст 21 пункт 2!?!

Ответ отключен модератором

Почему бред?

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос?

Вы не хотите видеть эту статью в Конституции?