Дочь изменилась до неузнаваемости - как забрать ее из психиатрической больницы?
Добрый день, можете заявление написать: Дата: ___________ Заявление об отказе от медицинского вмешательства Я, ___________ (ваше полное имя), родившийся (аяся) ___________ (дата рождения), проживающий (ая) по адресу ___________ (ваш адрес), добровольно и осознанно отказываюсь от предложенного медицинского вмешательства, а именно ___________ (указать конкретное лечение, от которого вы отказываетесь). Я полностью осознаю последствия своего решения и принимаю на себя всю ответственность за возможные негативные последствия для моего здоровья и жизни, которые могут возникнуть в результате моего отказа от рекомендованного лечения. Я был (а) полностью проинформирован (а) о моем заболевании, возможных методах его лечения, рисках и последствиях отказа от лечения. Подпись: ___________ Дата: ___________
Я добавлю, так как девочке 12 лет, то заявление должно быть от вас как законного представителя своего ребёнка. Подредактируйте заявление.
Скажите пожалуйста, а по заявлению ребенка мне отдадут? Или нужно будет помогать нервы и побороться. Могут ли они мне отказать и не отдадут дочку? Спасибо заранее