На следующий день мы ее положили в психиатрическую больницу.
Моя дочь состоит на учете в психо-неврологическом диспанцере. Она инвалид 2 группы (шизофрения). Она взяла кредит (телефон) на ходясь в стадии обострения. В этот же день телефон она потеряла. На следующий день мы ее положили в психиатрическую больницу. Мы с мужем оба пенсионеры на инвалидности. Имеем внучку на обеспечении. Можем ли мы не платить кредит?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Дарья! Уточните пожалуйста, Ваша дочь в судебном порядке лишена или органичена в дееспособности или она дееспособна.